На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Владимир Путин назначил Сергея Беляева новым послом РФ в Швеции

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Сергея Беляева новым послом страны в Швеции. Документ появился на официальном портале правовой информации.

"Назначить Беляева Сергея Сергеевича чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Королевстве Швеция", — говорится в тексте.

До текущего момента соответствующую должность занимал Виктор Татаринцев.

Но другим указом, также опубликованным на официальном портале правовой информации, глава государства снял дипломата с поста посла РФ в Швеции.

24 октября агентство РИА Новости со ссылкой на шведское правительство сообщило, что Стокгольм планирует временно прекратить действие соглашения с Москвой о двойном налогообложении. По информации агентства, это произойдет в феврале 2025 года.

В кабинете министров страны пояснили, что приняли данное решение в связи с аналогичными действиями РФ. В августе 2023 года российский президент Владимир Путин распорядился приостановить действие некоторых пунктов договоров по налогообложению с 38 государствами, включая Швецию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх