На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...
  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...

В Госдуме потребовали открыть культурный фронт в Белоруссии

Первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Николай Бурляев заявил о необходимости создать в Белоруссии "культурный фронт". Бурляева, выступившего в минском храме-памятнике в честь Всех Святых в рамках заседания комиссии по культуре, науке и образованию Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, цитирует "БелТА".

По словам Бурляева, две страны будут стремиться к более плотному духовному единению. "В Беларуси, я думаю, тоже назрела необходимость создания культурного фронта. Мы поделимся опытом, объединимся и далее пойдем вместе", - сказал он.

Союзное государство России и Белоруссии, по его словам, является моделью "нового разумного общества в неразумном мире".

Ранее Бурляев заявил, что создатели общественного движения "Культурный фронт России" разработали кодекс чести деятелей культуры, в котором активисты уточнили различия между искусством и развлечением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх