На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...

В Челябинске фирма поставила в детсады почти 40 кг поддельного масла

В Челябинске фирму уличили в поставке в детские сады крупной партии поддельного сливочного масла. Об этом со ссылкой на Россельхознадзор сообщает Telegram-канал "Агентство чрезвычайных новостей".

По информации Telegram-канала, в начале августа в четыре городских детских сада поступило почти 40 кг ненастоящего сливочного масла.

В одном из пищеблоков взяли пробы продукта, и в результате выяснилось, что его изготовили с нарушением требований ГОСТа.

Предварительно, производителем поддельного масла оказалась фирма "Околица" из Нижегородской области, сообщает "Агентство чрезвычайных новостей". Вскоре некачественный продукт должны изъять, а поставщику объявили предостережение.

До этого стало известно, что в домашних условиях отличить настоящий мед от подделки невозможно. По этой причине мед следует приобретать только у проверенных производителей и ориентироваться на цену продукта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх