На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Накладной микроскоп для iPhone за 2000 рублей удивил пользователей соцсетей

Пользователи сети удивились работе накладного микроскопа для iPhone, который позволяет вблизи снимать крылья комара или головки спичек. Об этом сообщает портал Hi-Tech Mail.Ru.

Отмечается, что видео с аксессуаром "завирусилось" в TikTok и других соцсетях. К пластиковому чехлу под названием 400X DH можно прикрепить специальный блок с объективом, вспышкой и портом USB-A.

В случае, если в использовании микроскопа нет необходимости, пользователи могут открепить этот модуль, продолжив пользоваться чехлом.

Владельцы гаджета в отзывах пишут, что чехол собран качественно, а сама линза работает и позволяет вести съемку в макрорежиме. Однако некоторые пользователи отмечают, что заявленное 400-кратное приближение не соответствует действительности.

Такой аксессуар продается на Aliexpress по цене от 2 тыс. руб. В ассортименте доступны модели для всех актуальных смартфонов Apple, начиная с iPhone 11, заканчивая iPhone 14 Pro Max.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что пользователи iPhone 14 Pro Max жалуются на выгорание экрана из-за функции Always-On Display.

 

Ссылка на первоисточник
наверх