
Главное управление МЧС России по Ульяновской области заявило, что погибшие в результате схода вагонов пассажирского поезда с рельсов отсутствуют. Об этом пишет РИА Новости.
"По предварительным данным, погибших нет", — заявили в ведомстве.
На сайте регионального управления МЧС уточняется, что с рельсов сошел поезд, следовавший по маршруту Москва — Челябинск.
На место происшествия выехали сотрудники экстренных служб.Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в своем Telegram-канале сообщил, что достоверной информации о пострадавших пока нет. По словам главы региона, власти "держат руку на пульсе".
Пассажирский поезд №302 сошел с рельсов 3 апреля в Чердаклинском районе Ульяновской области. Telegram-канал 112 написал, что в поезде находились 415 человек. Как рассказали в пресс-службе РЖД, ЧП случилось в районе станции Бряндино. В связи с произошедшим движение поездов на данном участке было приостановлено. Для устранения последствий аварии к месту происшествия направили восстановительные поезда со станций Бугульма, Ульяновск, Рузаевка и Сызрань.
Свежие комментарии