Удар Вооруженных сил (ВС) России по авиазаводу "Антонов" в Киеве оказался чувствительнее, чем ожидалось. Об этом пишет польский онлайн-портал Onet.
В материале отмечается, что целью атаки ВС РФ был самый крупный ангар, где проходил завершающий этап сборки самолетов. Утверждается, что там находился незавершенный второй прототип Ан-225 "Мрия".
12 апреля сообщалось, что ВС России ударили по заводу госпредприятия "Антонов" (бывший завод "Авиант") в Киеве, а также по зданию бывшего научно-исследовательского института электро-механических приборов.
4 апреля в Минобороны РФ рассказали, что российские войска нанесли ракетный удар по ресторану в Кривом Роге на Украине, где проходило совещание с командирами соединений и западными инструкторами. По данным ведомства, противник потерял до 85 военнослужащих и офицеров иностранных государств, а также до 20 единиц автомобильной техники.
Свежие комментарии