На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...

ИА Регнум: в Москве ищут мужчину, который изнасиловал женщину с ДЦП

В Москве визит мужчины, похожего на любимого актера, закончился для 52-летней женщины с ДЦП изнасилованием и ограблением. Об этом сообщает ИА Регнум.

Инцидент произошел в Зеленограде. По словам собеседника, россиянка любила сериалы и испытывала теплые чувства к индийскому актеру Ашиш Шарму, который стал для нее "виртуальным партнером".

Россиянка также мечтала встретить человека с подобной внешностью.

В мае женщина познакомилась с похожим на любимого артиста мужчиной и пригласила его домой.

"Ни возраста, ни фамилии нового знакомого женщина не знала", – сообщается в публикации.

По словам самой пострадавшей, новый знакомый изнасиловал ее, после чего перевел с ее телефона на свою карту 540 тысяч рублей и тысячу долларов.

На данный момент правоохранители проводят проверку, которая поможет выяснить все обстоятельства произошедшего. Специалисты устанавливают личность подозреваемого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх