На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Моргенштерн заявил, что организовал сбор средств для ребенка из-за угроз полиции

Рэпер Моргенштерн (Алишер Моргенштерн) рассказал, что организовал благотворительный сбор средств на лекарство для ребенка из-за угроз со стороны полиции. Об этом он сообщил на своем YouTube-канале.

В видео рэпер рассказал, что вся ситуация началась с административного дела о пропаганде наркотиков, которое было возбуждено весной 2021 года.

Моргенштерн утверждает, что получил от "очень проверенного источника" информацию о том, что ему могут подбросить наркотики. Спустя некоторое время к Алишеру обратился "человек, работающий в правоохранительных органах" с предложением организовать сбор средств на лечение 3-летнего мальчика с диагнозом спинальная мышечная атрофия. Для этого потребовалось более 160 млн. рублей.

В ролике рэпер отмечает, что мальчик является сыном майора полиции, а финансовая помощь "добавит очков" Моргенштерну.

"Так я и сделал свой первый перевод. Я это сделал не от чистого сердца, а сделал чтобы обезопаситься", — рассказал Алишер.

По словам музыканта, "это последнее видео Моргерштерна перед тюрьмой".

Ранее московская полиция закрыла дело о пропаганде наркотиков по факту размещения четырех клипов Моргенштерна в интернете.

 

Ссылка на первоисточник
наверх