На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...

Путин поручил парламентариям работать над расширением соцзащиты участников СВО

Президент России Владимир Путин поручил парламентариям постоянно работать над расширением социальной защиты для участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей. Об этом сообщает ТАСС.

Путин отметил, что такая работа должна вестись совместно с правительством и фондом "Защитники Отечества".

Президент подчеркнул, что обеспечение потребностей СВО, поддержка армии и флота остаются приоритетом для российских парламентариев.

По словам главы государства, среди парламентариев и депутатов среди бывших участников СВО будет больше, в том числе благодаря специальным кадровым программам. Он назвал ветеранов СВО "надежными, ответственными и принципиальными" людьми.

Президент России Владимир Путин ранее приехал на заседание Совета законодателей в Санкт-Петербурге. Заседание Совета законодателей при Федеральном собрании проведут сопредседатели — спикер Думы Вячеслав Володин и спикер СФ Валентина Матвиенко. Глава государства выступит в Думском зале Таврического дворца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх