В пресс-службе сети ресторанов "Вкусно – и точка" подтвердили "Газете.Ru" информацию Mash, что с 1 июня компания будет брать на работу школьников с 15 лет. Такое решение объясняется высоким спросом в летний период.
"Во "Вкусно — и точка" работает более 60 000 сотрудников, многие из них приходили к нам, еще будучи несовершеннолетними и в дальнейшем продолжали работать на полную ставку.
На данный момент во "Вкусно - и точка" около 15% сотрудников - несовершеннолетние, работающие в полном соответствии с трудовым законодательством. Летний сезон - это всегда время высокого спроса, поэтому мы усиливаем команды предприятий сотрудниками, которые хотят работать и расти в компании, которая унаследовала лучшие практики работы с персоналом и его развития", - сообщили в пресс-службе.
Свежие комментарии