На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Во "Вкусно – и точка" подтвердили данные о приеме на работу несовершеннолетних с 1 июня

В пресс-службе сети ресторанов "Вкусно – и точка" подтвердили "Газете.Ru" информацию Mash, что с 1 июня компания будет брать на работу школьников с 15 лет. Такое решение объясняется высоким спросом в летний период.

"Во "Вкусно — и точка" работает более 60 000 сотрудников, многие из них приходили к нам, еще будучи несовершеннолетними и в дальнейшем продолжали работать на полную ставку. На данный момент во "Вкусно - и точка" около 15% сотрудников - несовершеннолетние, работающие в полном соответствии с трудовым законодательством. Летний сезон - это всегда время высокого спроса, поэтому мы усиливаем команды предприятий сотрудниками, которые хотят работать и расти в компании, которая унаследовала лучшие практики работы с персоналом и его развития", - сообщили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх