
В Санкт-Петербурге на улице Стойкости 83-летний пенсионер обварил ноги, упав в яму с кипятком. Об этом пишет Telegram-канал Mash на Мойке.
Уточняется, что все произошло во время плановых работ АО "Теплосеть Санкт‑Петербурга" в Кировском районе.
"Пенсионер самостоятельно зашел за ограждения и упал в шурф с горячей водой, обварив ноги.
Ему оказали медпомощь и экстренно увезли в НИИ им. Джанелидзе. Врачи диагностировали ожог ступни ноги третьей степени", - сказано в посте.Канал добавляет, что на месте происшествия работают специалисты.
До этого в Хабаровске в кипятке обварился семимесячный ребенок. Инцидент произошел в доме на Краснореченской улице. Три ребенка — грудничок и его сестры в возрасте пяти и семи лет — остались в квартире одни. Отец был на работе, а мать ушла за продуктами.
Старшая девочка осталась "за главную", но не уследила за маленьким братом. Предварительно, мальчик получил ожоги от горячей воды из радиатора отопления.
Свежие комментарии