На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Минобороны: ВС РФ поразили инфраструктуру военных аэродромов и склады ВСУ

Российские войска в течение суток поразили инфраструктуру военных аэродромов и склады боеприпасов украинской армии. Об этом проинформировало Минобороны РФ в своей ежедневной сводке.

По данным министерства, также было нанесено поражение скоплениям живой силы и военной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 133-х районах.

Удары наносились ракетными войсками, артиллерией, авиацией и с помощью беспилотников.

2 декабря министерство обороны России заявило, что российские военные ударили по инфраструктуре аэродромов и объектам энергетики Украины, которые обеспечивают работу военно-промышленного комплекса, в 127 районах.

До этого российские военные нанесли удары по объектам украинской армии в районе железнодорожного вокзала в Тернополе на Западной Украине.

Также координатор николаевского сопротивления Сергей Лебедев заявил, что в Ровненской области Украины по воинской части ВСУ, где, предварительно, находились наемники из Польши, нанесли удар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх