
В Воронежской области автомобиль Lada Kalina разорвало на части в момент ДТП. Об этом сообщает Telegram-канал "Мой и твой Воронеж".
"Калину" разорвало пополам в Воронежской области. 19-летний парень выскочил на встречку и врезался сначала в "Шкоду", а потом — в ВАЗ-21099. Его машину буквально разорвало на две части.
Выглядит страшно, но парень жив", - говорится в публикации.На опубликованных в сети кадрах заметно, что в результате ДТП машина получила серьезные повреждения: у транспорта полностью отсутствует задняя часть, кузов смят, разбит, а автомобильные детали разбросаны по проезжей части. По данным канала, в результате произошедшего водитель отечественного автомобиля получил травмы. Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего. В настоящее время о его состоянии неизвестно.
До этого в Республики Башкирия пятеро несовершеннолетних пассажиров пострадали в ДТП с грузовиком.
Свежие комментарии