На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...
  • Александр Самбур
    Уж лучше Джимми чем ДжамшутEconomic Times: Р...

В Минобороны РФ заявили о подавлении средств противовоздушной обороны Украины

Российская армия подавила противовоздушную оборону Украины. Об этом заявили в Министерстве обороны Российской федерации, передает "Интерфакс".

Кроме того, российские подразделения вывели из строя инфраструктуру украинских авиабаз.

Ранее стало известно, что российские военные не встречают сопротивления со стороны украинских пограничников.

24 февраля президент России Владимир Путин обратился к российским и украинским гражданам. Он заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР. Российский лидер назвал действия РФ самозащитой от создаваемых для страны угроз.

В Минобороны России заявили, что вооруженные силы страны не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх