На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

Певица Алла Пугачева заявила, что секрет ее красоты в 76 лет кроется в сущности

Певица Алла Пугачева раскрыла, что секрет привлекательности в 76 лет кроется не в возрасте, а во внутреннем мире человека. Ее слова передает Telegram-канал "Хуже и не скажешь".

"Дело в том, что после 50 и у женщин, и у мужчин на лице не внешность, а сущность", - заявила знаменитость.

В то же время Примадонна уточнила, что, по словам друзей, в жизни она выглядит лучше, чем на экране.

На слова журналиста, что певица выглядит хорошо как на экране, так и в жизни, она ответила: "Не всегда!"

В конце беседы артистка по просьбе журналиста исполнила строчки "Every Night and Every Day" из одноименной композиции своего зарубежного альбома "Алла Пугачева в Стокгольме" 1985 года.

15 апреля Алла Пугачева отметила 76-летие. После начала специальной военной операции на Украине певица уехала с супругом и детьми из России в Израиль. Сейчас знаменитости активно путешествуют по миру. У пары есть израильские паспорта и гражданство Кипра.

Накануне Пугачева и Галкин посетили фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala 2025, на котором комик продемонстрировал журналистами свои знания украинского языка. Юморист заверил на смеси русского и украинского языков, что хотел бы выступить в Киеве, "если разрешат".

 

Ссылка на первоисточник
наверх