На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Мини-альбом "Бумеры и зумеры" Инстасамки и группы "Ленинград" выйдет 8 ноября

Певица Инстасамка (настоящее имя - Дарья Зотеева) сообщила в своем Telegram-канале, что ее совместный альбом с группой "Ленинград" выйдет 8 ноября.

Также артистка поделилась трек-листом предстоящего EP: в него вошли шесть песен, в том числе "Хорошо", "За деньги нет" и "Русские вперед", сниппетами которых артистка делилась до этого.

28 октября появилась информация, что Зотеева станет новой вокалисткой "Ленинграда". Mash сообщал, что артисты планируют опубликовать минимум один совместный альбом. Он станет первым для "Ленинграда" за последние шесть лет. СМИ писали, что Шнуров решил вернуться к музыке после проблем в семье.

Затем стало известно, что лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров и Зотеева получили первый заказ на корпоратив после новостей о начале их сотрудничества. Дуэт знаменитостей назвали самым высокооплачиваемым, поскольку заказчик выражал готовность заплатить артистам 60 млн рублей за выступление.

Что известно о возможном сотрудничестве Инстасамки и Шнурова и чем артисты занимались в последние годы - подробнее в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх