
9 марта агентство Reuters сообщило, что американская администрация рассматривает ослабление санкций против России в нефтяной сфере.
Мирошников выразил мнение, что переданные США дроновые технологии в конечном итоге могут оказаться у России.
Военкор также заподозрил США в открытой поддержке России и призвал усилить атаки украинских войск по российским портам и нефтеперерабатывающим заводам.
9 марта президент Украины Владимир Зеленский в интервью газете The New York Times сообщил, что Киев направил беспилотники-перехватчики и группу специалистов по дронам для защиты американских военных баз в Иордании. По его словам, США обратились за помощью 5 марта и украинские специалисты вылетели на следующий день.
Позднее политик сообщил, что помощь со стороны Украины в перехвате дронов и ракет запросили 11 стран — соседей Ирана.
Свежие комментарии