На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Калачева
    Ну хоть  название столицы пишите без ошибок. ПозорищеПрезидент Казахст...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    Венесуэле надо срочно подарить "кинжал"😉WP: Трамп может н...
  • Владимир Петрович
    Тем кто воюет или по долгу службы может часто применять оружие - им Макаров. А тем, кому покрасоваться - Glock 18... ...СК России предлож...

Губернатор Солнцев: опасность атаки БПЛА сохраняется в Оренбургской области

В Оренбургской области сохраняется опасность атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Евгений Солнцев.

"Над территорией области работают системы ПВО Минобороны России. Они отразили атаку нескольких вражеских беспилотников", - заявил он.

Губернатор отметил, что разрушения наблюдаются в одном из промышленных объектов региона. К текущему времени о пострадавших среди мирного населения не сообщалось. На месте падения обломков работают экстренные службы.

Солнцев напомнил, что жителям необходимо соблюдать требования безопасности: не снимать на видео работу систем ПВО, а также не распространять видео в интернете. Он подчеркнул, что подобные действия влекут за собой административную и уголовную ответственность.

До этого в Минобороны РФ сообщили, что российские силы ПВО сбили четыре беспилотника ВСУ над Саратовской и Оренбургской областями, а также над акваторией Черного моря. По данным оборонного ведомства, атака проводилась в период с 08:00 до 13:00 по московскому времени.

Днем 11 ноября в аэропорту Оренбурга был введен план "Ковер".

 

Ссылка на первоисточник
наверх