На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 499 подписчиков

Свежие комментарии

Родителей подростка, напавшего на школьников в Краснодаре, выдворили из РФ

В Краснодаре подростка и его родителей выдворили из страны после нападения на школу с ножом. Об этом сообщает прокуратура региона.

Семья отправилась в другую страну 18 января текущего года. Сотрудники ответственного органа проводили их до пункта пограничного контроля в Минеральных Водах.

Инцидент произошел в начале декабря прошлого года.

Школьник прошел в школу с ножом, в результате пострадали пять человек, нескольких из них направили в больницы, среди травм – сотрясение головного мозга.

По одной из версий, 14-летний школьник разозлился из-за того, что сверстники включили колонку с громкой музыкой.

В результате сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье о халатности.

Как рассказал один из школьников, на входе в школу была специальная рамка-металлодетектор, но она постоянно пищала, поэтому на нее перестали обращать внимание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх