На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Это тупой молодняк вырвавшийся из присмотра старейшин тейпа. Были такие в начале 90-х и не важно, нохча, дагик, кабар...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    Ну Рамзан думаю им ноги или лично вырвет или Апти прикажет. Вот уж не уверен к кому лучше этим выродкам попасть. Но р...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...

У Капитолия прошли немногочисленные протесты против Трампа

Немногочисленные протесты левых прошли у Капитолия в Вашингтоне в среду, 13 января. Об этом сообщает корреспондент РИА "Новости".

Отмечается, что митингующие пытались повесить на ограждение на внешней стороне Капитолия плакаты с именами 121 конгрессмена и 12 сенаторов, которых они обвиняют в поддержке действующего президента США Дональда Трампа, так как те высказались против утверждения результатов выборов.

В настоящее время вокруг Капитолия продолжается возведение барьеров и заграждений.

Ранее сообщалось, что Палата представителей США в среду, 13 января, приступила к рассмотрению вопроса об импичменте действующему президенту страны Дональду Трампу.

6 января сторонники действующего президента США Дональда Трампа штурмовали здание Конгресса США, прервав заседание, на котором парламент должен был утвердить итоги минувших выборов.

В результате произошедшего погибли пять человек. После массовых беспорядков в Вашингтоне глава комитета палаты представителей по судебным делам Джерри Надлер предложил объявить импичмент Трампу в упрощенном порядке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Как Капитолий готовится к новому штурму

"Он должен уйти": демократы готовы объявить импичмент Трампу

В конгрессе встретили аплодисментами слова республиканца о поддержке импичмента Трампу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх