На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

РЕН ТВ: полиция заинтересовалась свадьбой детей на юге России

В Астраханской области полицейские заинтересовались свадьбой малолетних детей. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По информации телеканала, сотрудники ГУ МВД России по региону заинтересовались данными о свадьбе двух малолетних цыганских детей, видео с которой было опубликовано 24 декабря. По факту случившегося проводится проверка.

Отмечается, что точная информация о том, где именно происходили запечатленные на видео события, отсутствует.

До этого председатель комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина призвала привлечь к ответственности родителей за свадьбу с участием восьмилетнего мальчика. Известно, что в свадьбе участвовали дети из цыганской общины — 8-летний мальчик и 13-летняя девочка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх