На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Зеленский не ждет подарков от ЕС в переговорах о вступлении Украины в альянс

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не ожидает от лидеров стран ЕС подарков п поводу вступления в альянс на встрече в декабре. Об этом сообщает ТАСС.

"Что касается решения ЕС в декабре, то подарков мы не ждем. Но все-таки я хотел бы, чтобы обратили внимание, что страна находится в состоянии войны", - отметил Зеленский.

Он пояснил, что решение в декабре для Украины - это "мобилизующее и мотивирующее решение", и оно могло бы помочь Украине понять, что в мире есть справедливость.

Украинский президент подчеркнул, что страна выполняет сейчас и будет продолжать выполнять все рекомендации Еврокомиссии.

До этого министр иностранных дел Словакии Юрай Бланар говорил, что Украину ждет долгий путь по вступлению в Европейский союз (ЕС), так как стране необходимо выполнить все условия по членству. При этом Словакия поддерживает Украину в стремлении присоединиться к Евросоюзу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх