На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Родственников детей, надругавшихся над девочкой под Калугой, выдворят из РФ

Родители детей, которые надругались над девочкой в Калужской области, покинут территорию России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД РФ.

Как рассказали в ведомстве, на данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства нахождения родственников мальчиков на территории РФ. Некоторых из них уже привлекли к административной ответственности по статьям, которые предусматривают выдворение.

"В отношении них также будут установлены ограничения на въезд в Россию в будущем", – сообщается в публикации.

Процедура депортации сразу не затронет только тех, в отношении кого будет принято решение об установлении процессуального статуса в рамках расследования дела.

Сейчас дети находятся в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Их родители – в Центре содержания иностранцев.

Об инциденте рассказал глава региона Владислав Шапша. По предварительным данным, мальчики в возрасте девяти и 11 лет надругались над девочкой из Боровского района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх