В жилых домах в городе Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ) из-за планового ремонта в 30-градусный мороз перемерзла вода. Об этом местные жители сообщили в сообществе "Лабытнанги Info" в социальной сети "ВКонтакте".
Как пишет один из местных жителей, из-за проведения плановых работ в жилом доме отключили электричество, из-за чего перемерзла холодная вода.
Ночные температуры в городе в настоящее время опускаются ниже -30°C."Что за работы в такие сильные морозы! Можно такие длительные отключения проводить при более высокой температуре? К кому обращаться с жалобой? Прокуратура недалеко!" - пригрозил мужчина.
До этого в Новосибирске произошли две серьезные коммунальные аварии, оставившие более 100 жилых домов без отопления.
Первая авария произошла на улице Ветлужская, 30. Еще один случай произошел в верхней части Академгородка, где на улице Золотодолинской случился прорыв водопровода диаметром 700 миллиметров.
Свежие комментарии