На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    При такой власти психов это нормально ..Axios: значительн...
  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...

Певица Лолита посоветовала сходить к эндокринологу россиянам с низким либидо

Певица Лолита Милявская заявила, что столкнувшихся с проблемами в сексуальной жизни россиянам нужно сходить к эндокринологу. Об этом она заявила NEWS.ru.

"А вообще, если падает либидо, это означает одно, что некого хотеть. А когда некого, то и либидо падает", - подчеркнула Милявская.

3 декабря Life со ссылкой на SHOT заявлял, что россияне стали меньше заниматься сексом.

Профильные врачи отмечали, что главным запросом в 2024 году стало низкое либидо. К сексологам, утверждал SHOT, с проблемами чаще всего обращались люди в возрасте от 25 до 40 лет.

По словам Милявской, она тоже столкнулась с этой проблемой. 61-летняя артистка выразила мнение, что падение либидо - нормальное явление для людей ее возраста.

Недавно певица Татьяна Липницкая (она же - Бьянка) усомнилась, что у россиян могло упасть либидо за год. Исполнительница уверила, что "ни у кого ничего не упало".

Тем, кто столкнулся с подобной проблемой, артистка предложила зарядить себя позитивной энергией и посмотреть на мужчин или женщин под другим углом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх