На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

На Beat Film Festival покажут фильм о Моби и продюсерский проект Деппа

Кинофестиваль Beat Film Festival объявил совместную программу с банком "Точка" и фильмы музыкальной программы.

В программе "Больше всех надо" представлены "о людях, которые идут на шаг впереди всех и меняют правила игры". Это кино "На вершине горы" об архитекторе Бьярке Ингельсе и его громком проекте - мусоросжигающей электростанции с лыжной трассой на крыше; фильм "Панк-банк" о печатающих арт-банкноты идеалистах, пускающих доходы от продажи которых идут на разные социальные инициативы; картина "Игры с акулами" — кинобиография Валери Тейлор, австралийской ныряльщицы и исследовательницы акул, снимавшей под водой для "Челюстей" Спилберга. Также в эту программу вошли картины "Ок, зумер", "Лоран Гарнье: Электрошок" и "Майкл и его "джорданы".

В программу фильмов о музыке попали картины об исследователях звука "Мэттью Херберт: Симфония шума" и "Электросестры", мокьюментари "Мотель "Нигде", автобиографический "Моби" о продюсере Моби и "Еще по одной с Шейном Макгоуэном" о фронтмене The Pogues, которую спродюсировал Джонни Депп. Также в эту программу вошел фильм "У подножья вулкана" о звукозаписывающей студии, которую продюсер The Beatles Джордж Мартин построил на островке в Карибском море.

Фестиваль Beat Film Festival 2021 пройдет со 2 по 20 июня в двух форматах — офлайн на московских площадках и онлайн на платформе "Кинопоиск HD".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх