В Индии 14-летнего школьника подозревают в изнасиловании старшей сестры, девушка беременна. Об этом сообщает The Times of India.
Инцидент произошел в городе Сурат (штат Гуджарат). 16-летняя девушка пожаловалась родителям на боли в животе. Те отвели ее на осмотр в больницу: после обследования гинеколог заявил, что пациентка находится на втором месяце беременности.
Шокированные новостью родители отправились в полицию, где подали заявление.По предварительным данным, девушку изнасиловал 14-летний брат в тот день, когда родители уехали на работу, а их многочисленные дети оставались дома одни.
И жертва, и насильник посещают школу. В полиции уточнили, что семья получает психологическую помощь. Судьбу малолетнего нарушителя решит Совет по делам несовершеннолетних.
Свежие комментарии