На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Бойцы из КНДР оставили плакаты с посланиями в российском госпитале

Бойцы из Северной Кореи, принимавшие участие в боях на территории Курской области, оставили послания на русском языке в одном из российских госпиталей. Об этом сообщил военнослужащий Вооруженных сил России в отставке с позывным Матрос в Telegram-канале.

"Очень трогательные плакаты, оставленные северокорейскими бойцами, в одном из госпиталей", - подписал он фотоснимки плакатов.

На одном из самодельных плакатов изображены флаги России и Северной Кореи, а также слова бойца из КНДР, который передал привет врачам и медсестрам, которые дарят "безграничную преданность".

На другой открытке написано: "Мы вспомним вашу родную любовь из поколения в поколение".

С 6 августа 2024 года российские вооруженные силы вели бои с украинскими подразделениями в Курской области. В регионе был введен режим контртеррористической операции.

26 апреля текущего года начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов доложил президенту Владимиру Путину о завершении операции по освобождению Курской области. В операции приняли участие бойцы КНДР, которых лидер страны Ким Чен Ын назвал героями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх