На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...

В ОАЭ построили партию Porsche Cayenne для бездорожья в честь 20-летия модели

К 20-летию с начала выпуска внедорожника Porsche Cayenne дилеры немецкой марки в Объединенных Арабских Эмиратах выпустили ограниченную серию Cayenne, подготовленных для преодоления тяжелого бездорожья, сообщает Carbuzz.

Дилеры Porsche из Дубая и Абу-Даби построили 8 Cayenne, приспособленных для преодоления тяжелого бездорожья, на основе подержанных автомобилей первого поколения. Важнейшей проблемой в реализации проекта стал поиск подходящих автомобилей, пребывающих в хорошем состоянии.

Специалисты сосредоточились на дополнительной защите днища и доработке подвески - в частности у автомобилей увеличили дорожный просвет. Автомобили получили колеса на 18-дюймовых дисках ограниченной серии, а также внешние крепления для "запаски".

Ранее стало известно, что в России "АвтоВАЗ" приступил к испытаниям электрической версии автомобиля Lada Largus.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх