На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Сериал "Красная Поляна" выйдет 28 декабря

Премьера сериала "Красная Поляна" состоится 28 декабря. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе Кинопоиска.

В этот день выйдут первые пять серий проекта. 25 января зрители смогут посмотреть с 6-го по 10-й эпизод. Картину снимал режиссер Роман Прыгунов. Он известен работой над сериалом "Беспринципные".

По сюжету главная героиня Саша сбегает из Москвы в Красную Поляну, где пытается обустроиться на новом месте и поживиться на расслабленных отпускниках. Однако девушку уличает начальник службы безопасности курорта — Михалыч. Чтобы сохранить свободу, Саша вынуждена подружиться с персоналом отеля и казино и, став одной из них, вычислить шантажистов, которые заставляют управляющего плясать под свою дудку.

Главную роль исполнила выпускница Российского государственного института сценических искусств Рината Тимербаева. Для нее проект стал дебютным.

В картине также приняли участие Николай Фоменко, Владислав Ценев, Максим Лагашкин, Риналь Мухаметов, Снежана Самохина, Екатерина Стулова, Павел Чинарев, Матвей Лыков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх