На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Кого только не тащат в Россию!!!! На кой ляд она здесь сдалась????Mash: певица Аври...
  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...

Росавиация: ситуация с полетами авиакомпаний РФ в Дубай и из него стабилизируется

Ситуация с полетами российских авиакомпаний в Дубай и из него стабилизируется. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росавиации.

"В настоящее время ситуация с отправкой рейсов по направлениям в/из Дубая стабилизируется. По данным на 20:00 мск, в течение 17 апреля отечественные авиакомпании выполнили между аэропортами России и Дубая около 30 рейсов", - сообщили в Росавиации.

На Объединенные Арабские Эмираты обрушились сильнейшие ливни, из-за чего перестал работать самый загруженный аэропорт мира в Дубае. Сначала самолеты пытались взлетать по залитым водой полосам, но в итоге рейсы пришлось массово отменять.

До этого авиаэксперт, основатель портала FrequentFlyers.ru Илья Шатилин рассказал "Газете.Ru", что ситуация в аэропорту Дубай действительно максимально нештатная.

По его словам, самый загруженный аэропорт мира в Дубае перестал работать из-за сильнейших ливней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх