На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Токаев подал документы в ЦИК для регистрации в качестве кандидата на выборах президента Казахстана

В Центральную избирательную комиссию (ЦИК) Казахстана поступили документы для регистрации Касым-Жомарт Токаева в качестве кандидата на пост президента республики. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

"7 октября в Центральную избирательную комиссию Республики Казахстан были представлены документы Токаева Касым-Жомарта Кемелевича о его выдвижении кандидатом в Президенты Республики Казахстан", - говорится в сообщении избирательной комиссии.

Накануне Токаев в ходе форума Народной коалиции в поддержку кандидата в президенты заявил, что согласен стать кандидатом в президенты Казахстана от Народной коалиции. Действующий президент Казахстана также сообщил, что 20 ноября в стране состоятся внеочередные президентские выборы.

По словам президента, выборы в Казахстане пройдут открыто. В ближайшее время он будет готов представить свою предвыборную платформу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх