На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    проблема не записаться, а попасть к специалисту. И желательно в этой жизни.Мурашко: почти 80...
  • Maxim
    Не наш климат, в Индии - три урожая в год, оттуда и везти, Иран ещё..ФАС России решила...
  • Svetlana Kuzmina
    Г.Тихому на счёт наркомании, конечно, виднее, они там все или колются или нюхают. Венгрия и Словакия всё правильно сд...Спикер МИД Украин...

В Попасной рассказали о жизни горожан под обстрелами ВСУ

Мэр города Первомайска в Луганской народной республике Сергей Колягин заявил, что в городе Попасная на данный момент живет около 250 человек, сообщает РИА Новости.

"Город Попасная, населенные пункты вблизи него продолжают оставаться в зоне боевых действий Но, несмотря на это, в частном секторе данного населенного пункта продолжают проживать около 250 мирных граждан", - рассказал Колягин.

В городе будет открыт пункт подзарядки мобильных телефонов, а также предоставили 60 семьям компенсацию за уничтоженное вооруженными силами Украины имущество.

Попасная - ключевой пункт обороны вооруженных сил Украины в ЛНР, который был освобожден летом 2022 года.

Ранее офицер Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко заявил, что вооруженные силы Украины постепенно выдыхаются.

По словам Марочко, украинские войска продолжают попытки атаковать российские позиции, однако "на некоторых участках видно, что противник выдыхается", и от активных наступательных действий переходит в маневренную или в глухую оборону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх