На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Как были они пиратами, так ими и остались, страсть к халяве может привести их на рею.Стармер разрешил ...
  • Grandad
    Какие вылеты самолетов, если удаленность авианосца вместо вооружения вынуждать брать на борт запасы топлива для возвр...CENTCOM: авианосе...
  • Александр Корякин
    Какие же они уродливые!Блогерша Айза при...

Лидер АдГ Крупалла поднял вопрос о "Северных потоках" перед инаугурацией Трампа

Сопредседатель немецкой правой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Крупалла заявил, что выступает за четкое урегулирование разногласий между Берлином и Вашингтоном по вопросам энергоснабжение и восстановление работы газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". Его слова передает ZDF.

"Германия не должна позволять другим странам диктовать, от каких партнеров мы должны получать энергию", - заявил Крупалла, обсуждая ситуацию вокруг российских газопроводов.

По его словам, в этом вопросе "необходимо на равных признать противоречия, четко определить наши интересы и интересы Германии".

До этого сообщалось, что сопредседатель "Альтернативы для Германии" Крупалла будет присутствовать на инаугурации президента США Дональда Трампа в понедельник.

Взрывы на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток — 2" произошли 26 сентября 2022 года. Германия, Дания и Швеция предположили, что могла быть целенаправленная диверсия. Оператор "Северного потока" Nord Stream AG сообщал, что разрушения на газопроводах масштабны и сроки ремонта оценить невозможно. Генеральная прокуратура России инициировала дело об акте международного терроризма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх