На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ого! Уже и Конституцию пристегнули к бродячим собакам!Клишас: законопро...
  • Сергей
    Эта затычка уже не исправима!! К березам привязать и отпустить тварину!!!!Журналистку Кевор...
  • Александр Котов
    этого урода надо на 15 лет на рудники отправить.В Перми школьник ...

Патрушев: Финляндия превращается в плацдарм для агрессии против России

Территория Финляндии постепенно превращается в плацдарм для агрессии Запада против России. Об этом в интервью журналу "Национальная оборона" заявил помощник президента России, председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев.

Помощник президента России напомнил, что в преддверии Зимней войны с Финляндией в 1939 году Москва до последнего стремилась решить вопрос мирным путем, предлагая территориальный обмен.

Однако Финляндия отвергла мирные инициативы России и стала наращивать свой военный потенциал, что создавало реальную угрозу безопасности Советского Союза.

"Сегодня мы видим схожую ситуацию — территория Финляндии вновь превращается в плацдарм для потенциальной агрессии против России, теперь уже под эгидой НАТО", — подчеркнул он.

До этого Патрушев говорил, что страны НАТО являются организаторами и исполнителями диверсий против подводной инфраструктуры, альянс намерен усилить атаки на трубопроводы РФ и танкеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх