На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Ах! Как обманываться я рад. Ни какие примеры по пиндосовским переговорам, нас не убеждают!Рябков: Россия ра...
  • Владимир
    Иран всё правильно делает!!!Политолог Латышев...
  • Николай Герасименко
    Смешно! Шароварами что ли будут отмахиваться? Нашли бляха-муха экспертов!Reuters: украинцы...

В Пермском крае медведь напугал медиков скорой помощи

Медики бригады скорой помощи столкнулись на дороге с вышедшим из леса медведем, хищника удалось спугнуть с помощью сирены. Об этом сообщает kp.ru.

Инцидент произошел 3 мая в районе деревень Васюковка и Мальцева. Зверь вышел из леса навстречу ехавшему автомобилю скорой помощи. Неожиданную встречу прервал звук сирены, который включил водитель, хищник спешно ретировался обратно в чащу.

По данным портала ProGorod 59, в этом районе уже не впервые замечают диких животных. Очевидцы сообщают, что медведи обосновались неподалеку - в малиннике - и регулярно перемещаются между деревнями.

До этого сообщалось, что в Прибайкальском районе Иркутской области туристы наткнулись на медведицу во время прогулки. На место были вызваны сотрудники национального парка, но следов зверя замечено не было. По словам туристов, медведица агрессии не проявляла и скрылась в лесу. Госинспекторы Заповедного Прибайкалья советуют не прогуливаться в этом районе в одиночку и не бросать на тропе мусор и пищевые отходы, которые могут привлечь хищника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх