В Ростове 14-летний школьник вымогал деньги у пятиклассника, получив отказ, подросток выстрелил в мальчика из травматического пистолета, сообщает "161.ru".
Полиция установила личность подростка, выстрелившего в 11-летнего мальчика на детской площадке в Ростове. Инцидент произошел накануне во дворе одной из многоэтажек, пятиклассник играл на детской площадке, когда к нему подошел 14-летний подросток и стал требовать деньги.
У школьника наличных не было, и он сказал об этом хулигану, тот в ответ начал угрожать травматическим пистолетом, выстрелил мальчику в спину и скрылся.Родители доставили пострадавшего в больницу со сильной ссадиной в области лопатки, после оказания медицинской помощи он был отпущен домой. По сообщению пресс-службы регионального МВД, со стрелявшим в пятиклассника подростком проведут профилактическую беседу и поставят на учет в ПДН.
Ранее сообщалось о том, что в Новосибирске группа подростков держит в страхе целый микрорайон.
Свежие комментарии