На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Александр Гудков вернулся в Россию

Юморист Александр Гудков вернулся в Россию. Он появился на видеоролике в Instagram у коллеги Екатерины Варнавы.

В сентябре журналистка Алена Жигалова заявила, что комик покинул Россию и уехал в Турцию. По ее словам, причиной могло стать возможное возбуждение уголовного дела после скандальной пародии на клип SHAMAN "Я русский".

Команда экспертов Гражданского комитета России увидела в ролике Гудкова "попытку унижения чести и достоинства по национальному признаку в адрес русских патриотов".

В конце сентября Гудкова заметили в Узбекистане. Актер прогуливался по улицам Ташкента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх