На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Младенцу, найденному в пакете в Улан-Удэ, становится лучше

Состояние девочки, которую нашли 16 октября в пакете сотрудники локомотивного депо в Улан-Удэ, улучшается, младенца отключили от аппарата ИВЛ. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Минздрава Бурятии.

"Динамика состояния ребенка положительная. Вчера девочка дышала при помощи аппарата ИВЛ, сегодня она получает кислородную терапию, которая помогает насыщать кровь кислородом, дышит сама", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Восточно-Сибирское следственного управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство матерью ребенка. Задержана 39-летняя местная жительница, ведется следствие.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Москве десятилетний мальчик умер на тренировке в фитнес-клубе

В Саратове женщина выбросила двоих детей из окна

Врач рассказал о состоянии детей, выпавших из окна в Саратове

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх