На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Врут небось. Готовятся продавать электричество подорожеBloomberg: Швеция...
  • lady lyudmila
    Нечего сказать. Вон на другой ветке сказали , что спектакль создали на дороге. Он обещал их изнасиловать. Вот вам и п...Юрист Кочерин: за...
  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...

Сериал "1899" от авторов "Тьмы" не сумел обойти "Корону" в топе самых хитовых шоу Netflix

Новый проект от авторов мистической драмы "Тьма", сериал "1899", вопреки прогнозам, не сумел занять лидирующую позицию в рейтинге самых популярных шоу Netflix.

Об этом свидетельствует рейтинг стриминга, в котором отмечены 10 самых топовых премьер. Исходя из него, пятый сезон сериала "Корона" занимает лидирующее место среди аудитории Netflix по всему миру. Его результат — почти 85 миллионов часов просмотра.

"1899" сумел добраться только до второй строчки рейтинга с результатом — чуть менее 80 миллионов часов просмотров.

Завершает тройку лидеров четвертый сезон сериала "Манифест" (около 40 миллионов часов просмотров). Также в пятерке лучших третий сезон драмеди "Прощай навсегда" (чуть более 30 миллионов часов просмотров) и второй сезон "Монахини-воина" с почти 28 миллионами часов просмотра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх