На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...

Politico: ЕС тайно работает над вступлением Украины из-за протестов фермеров

Европейские политики тайно работают над вступлением Украины в ЕС из-за протестов фермеров и будущих выборов в Европарламент (ЕП). Об этом пишет газета Politico.

"Некоторые чиновники ЕС заявили ..., что предпочитают держать в секрете работу по подготовке к возможной интеграции Украины, Молдовы и ряда западно-балканских стран, особенно побочные эффекты, которые будут иметь последствия для фермеров", - говорится в публикации.

Один из чиновников подчеркнул, что никто не желает говорить о расширении объединения до европейских выборов, а также указывать сокращение субсидий для европейских фермеров в качестве предвыборных обещаний.

Однако глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, которая баллотируется на второй срок, пообещала подготовить Евросоюз к вступлению Украины.

До этого лидер Партии европейских левых Вальтер Байер говорил, что пришло время для переговоров с целью окончания боевых действий на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх