На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

RMF 24: в польском лесу упали два воздушных шара с контрабандой

В польском лесу зафиксировано падение двух воздушных шаров, к которым были прикреплены пакеты с контрабандными сигаретами общим количеством 4 тыс. штук. Об этом сообщает RMF 24 со ссылкой на сведения полиции.

Официального подтверждения точки запуска воздушных шаров от полиции пока не поступало. Однако, по первоначальным данным, место запуска находилось в радиусе 50 км от Варшавы.

RMF 24 предполагает, что шары были запущены с территории Белоруссии. Обнаруженный контрабандный товар был конфискован сотрудниками полиции. Оперативные службы завершили работу на месте происшествия.

По данным издания, в последние недели военные радиолокационные системы неоднократно фиксировали факты вторжения неопознанных объектов в воздушное пространство Польши вблизи восточной границы. В большинстве случаев эти объекты, представляющие собой воздушные шары, приземлялись в районе Подляского воеводства.

16 марта житель польской деревни Кшивовежбы нашел обломки воздушного объекта на границе с Украиной. Он наткнулся на аппарат, когда занимался вырубкой деревьев в лесной местности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх