На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Новый выпуск "ЧБД" с Хасбиком за 8 часов набрал более 12 млн просмотров

Новый выпуск шоу "Что было дальше?" ("ЧБД") с блогером Хасбиком (Хасбулла Магомедов) собрал более 12 млн просмотров за 8 часов.

Эпизод вышел эксклюзивно в соцсети "ВКонтакте" утром 1 апреля после длительного перерыва. К 18:00 число просмотров превысило 12 млн.

В комментариях пользователи жаловались, что видео медленно загружалось.

Вероятно, это произошло из-за высокого трафика.

Гостем нового выпуска стал дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, также известный как Хасбик. Состав ведущих "ЧБД" остался прежним, в ролике поучаствовали комики Нурлан Сабуров, Тамби Масаев, Илья Макаров, Эмир Кашоков и Алексей Щербаков.

Последний выпуск "Что было дальше?" до этого выходил в начале января 2022 года. В шоу приглашенная знаменитость рассказывает историю из своей жизни, после чего пятеро комиков пытаются угадать ее финал.

У блогера Хасбика более 8 млн подписчиков в Instagram. Он часто становится героем мемов, в том числе зарубежных блогеров, из-за видео, на которых он ест. В конце 2022 года блогер заключил пятилетний контракт с UFC. В рамках этого соглашения UFC запустил эксклюзивный мерч с принтами Хасбика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх