На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Такер Карлсон: финпомощь США Украине ведет к отсрочке неизбежного мира

Финансовая помощь Украине от США приводит лишь к отсрочке неизбежного мирного соглашения. Об этом сообщил американский журналист Такер Карлсон в своем аккаунте в социальной сети Х.

"Украина никогда не вернет долги. Это всего лишь более нечестный способ отправить в регион больше неучтенного оружия, отсрочить неизбежное мирное соглашение и убить больше принудительно призванных (в Вооруженные силы Украины.

- "Газета.Ru") украинцев", - говорится в сообщении.

До этого замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Российская Федерация доводит до США информацию о том, что их курс на эскалацию очень опасен.

15 февраля политический обозреватель Андрей Перла заявил, что интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону может оказать влияние на результаты выборов в США.

В этот же день бывший президент США Дональд Трамп сказал, что американским властям следовало бы отказаться от безвозмездной помощи Киеву и давать Украине кредиты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх