На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

"Авто.ру": россияне дольше всего владеют автомобилями Daewoo Nexia и Ford Focus

Автомобили Daewoo Nexia и Ford Focus чаще всего можно найти в лучшем техсостоянии, чем аналоги, благодаря более длительной эксплуатации одним собственником. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой наэкспертов "Авто.ру Бизнес".

"Чаще всего на руках у первых владельцев остается Daewoo Nexia: собственник ездит на ней в среднем 12 лет, рыночная цена машины — 205 тыс. рублей. Следом идет Ford Focus, который задерживается в первых руках в среднем на 10 лет и продается за 920 тыс. рублей. Renault Logan уходит немного быстрее (8,5 года, 473 тыс. рублей)", - говорится в сообщении.

По данным экспертов, быстрее всего автовладельцы избавляются от кроссоверов Skoda Kodiaq. Такой автомобиль обычно находится в собственности три года. Его цена - 3,15 млн рублей. Далее следует Hyundai Creta. По данным аналитиков, собственник ездит на такой машине четыре года. Цена - 2,04 млн рублей. На третьем месте BMW X5, которым владеют обычно 4,5 года. Стоимость машины составляет 1,99 млн рублей.

До этого стало известно, что рост стоимости ремонта автомобиля после того, как вы договорились на определенную сумму, может говорить об обмане в автосервисе. Также признаком обмана в автосервисе может являться постоянное затягивание сроков ремонта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх