На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    С бодуна любой может придумать название любой тряпке. То же мне стилист!Стилист Александр...
  • Владимир Петров
    Зачем ездить к дебилам? Весь восточный менталитет базируется на раболепии и взятке...Россиян держали в...
  • Ирина Жигалина
    Нелюди.В Одессе оскверни...

SHOT: в подмосковном "Дикси" продают бекон с плесенью

В одном из магазинов сети "Дикси" в Московской области покупатель обнаружил упаковку бекона с плесенью. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT Проверка.

"Наш тайный агент, который пришел в магазин по своим личным делам, не смог пройти мимо полочки с гостинцем. Прямо спереди на прилавке красовался он — бекон со вкусом плесени.

Стоимость изыска — 150 рублей", - говорится в сообщении.

При этом сроки годности продаваемого товара были в норме. SHOT отмечает, что, вероятно, были нарушены условия хранения мяса.

Накануне покупательница из Подмосковья нашла в копченой скумбрии из "Дикси" личинки червей.

В марте жители многоквартирного дома в Новой Москве пожаловались на шум по ночам, неприятный запах и грызунов из-за ближайшего магазина "Дикси".

 

Ссылка на первоисточник
наверх