На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трам все правильно сделал, указав Зеленскому на его вид. Зеля, человек невоспитанный, никого не уважающий и я не пони...Зеленский во врем...
  • В С
    Подонки саловальные.Military Theme Z:...
  • Бендер Задунайский
    Шустрый американец ."Вашингтон" отреа...

Бывший муж Спирс Асгари: опека над певицей была главной трудностью в браке

Актер, экс-супруг певицы Бритни Спирс Сэм Асгари назвал самую странную часть своего брака со звездой. Воспоминаниями он поделился в подкасте Кейт и Оливера Хадсонов.

По словам 30-летнего Асгари, он думал, что главной трудностью станет колоссальная известность Спирс, но проблема оказалась в том, что певица находилась под опекой отца.

"Я начал понимать, что такое опекунство, и подумал: "Погодите-ка. Я думал, я в Америке. Что значит - совершеннолетнему человеку нужно разрешение от родителей?" - делится он.

Асгари добавил, что это самая сложная вещь, с которой он сталкивался в жизни, и лучшее, что он мог сделать для Спирс тогда - поддержать ее. Спирс находилась под опекой с 2008 по 2021 год.

"Я думаю, что одна из самых трудных вещей, с которыми приходится иметь дело, когда занимаешься шоу-бизнесом, — это когда родители и другие близкие люди стремятся воспользоваться вами", - продолжил он.

Артист добавил, что не сожалеет о браке.

"Я всегда буду благодарен и счастлив, что это вообще произошло", — заверил он.

Пара сыграла свадьбу в июне 2022 года. Супруги расстались в 2023 году и завершили развод в мае 2024 года.

Накануне Сэма Асгари засняли с новой девушкой на свидании в Лос-Анджелесе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх