На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

В Домодедово заявили об улучшении обслуживания пассажиров задержанных рейсов

В Домодедово усилили обслуживание пассажиров задержанных рейсов на фоне закрытия воздушного пространства некоторых стран Ближнего Востока из-за эскалации конфликта между США и Израилем. Об этом сообщает ТАСС.

"Наземные службы переведены в режим повышенной готовности для обеспечения своевременной подготовки к вылету задержанных рейсов — в случае их появления", - сообщила пресс-служба аэропорта.

После ударов Ирана по военным базам США ОАЭ, Бахрейн и Катар закрыли свои воздушные пространства. Небо над Ираном закрыто для полетов с 13 июня.

Позднее вечером того же дня Бахрейн и Кувейт сняли ограничения на полеты в своих воздушных пространствах.

23 июня иранская армия в рамках операции под названием "Хорошая весть о победе" произвела запуск шести ракет в направлении Катара и еще одной ракеты в сторону территории Ирака, где размещены военные базы США. По информации Press TV, три ракеты достигли американской авиабазы в Катаре. Иранская сторона заявила, что для осуществления атаки было использовано столько же ракет, сколько Вашингтон применил при нанесении ударов по ядерным объектам на территории Исламской Республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх