На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Пусть тячего хочет, нам-то, что?Актриса Шэрон Сто...
  • Анатолий Витушкин
    В Думе не первый случай страданий дурью. Защитить русских от мигрантских насилий  способностей не хватило, а вот яйца...В Госдуме призвал...
  • Александр Т
    Иран Россия с тобой! Кроме продажной верхушки.Зольфагари: Иран ...

В Красноярском крае мужчина трижды пытался сжечь свою бывшую девушку с детьми

В Красноярском крае задержали Владимира Волгина, который в третий раз пытался сжечь свою бывшую девушку и двоих детей. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

Последний инцидент произошел 3 декабря 2022 года. Подозреваемый пришел в дом к своей бывшей сожительнице. Он знал, что женщина находится дома, и хотел с ней поговорить.

Однако 12-летняя девочка не пустила мужчину внутрь. В тот момент там также находился еще и восьмилетний мальчик.

После отказа войти в дом мужчина заблокировал выход и поджег дом. Женщина смогла выбраться вместе с детьми из горящего дома через окно. Никто не пострадал.

По словам соседей, мужчина часто поднимал руку на женщину, что стало причиной их разрыва. В частности, до этого Волгин дважды пытался совершить поджог. Она также неоднократно обращалась с жалобами в полицию.

Волгина задержали и возбудили против него уголовное дело.

Ранее в Москве убили 30-летнюю украинку, в момент преступления сидевшую на заднем сидении своей машины. Спустя время в убийстве признался 65-лтений мужчина, который был ее бывшим сожителем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх