На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    У меня двоюродный племянник задания по русскому делал на компе с проверкой орфографии, таки там делал ошибки, пока пе...Россиян предупред...
  • Evgeni Velesik
    Дебилов так и надо учить!Россиян предупред...
  • Юрий Кушнарев
    попутного им ветра в сракуЖители Центрально...

WSJ: Байден отказывается от обещаний по Украине, скрывая стратегию победы

Байден отказывается от обещаний по Украине, скрывая стратегию победы в конфликте. Об этом говорится в статье газеты The Wall Street Journal, вышедшей на фоне конфликта между республиканцами и Белым домом по украинской теме.

По данным издания, в рамках законопроекта о дополнительном финансировании Украины Конгресс потребовал от администрации Байдена представить стратегию американской помощи, которая должна быть разработана в течение 45 дней, однако документ был представлен лишь спустя несколько месяцев после истечения установленного Конгрессом срока.

Кроме того, документ был полностью засекречен Байденом.

Однако, как пишут авторы статьи, законодатели от республиканской партии призвали администрацию президента выпустить несекретную версию, чтобы общественность могла ознакомиться с документом.

Отмечается, что застой в боевых действиях породил скептицизм в США, который ставит под угрозу продолжение американской поддержки независимо от исхода президентской гонки.

Накануне сообщалось, что президент США Джо Байден пока не давал Украине разрешение бить американским вооружением вглубь территории России, однако конгресс оказывает на него давление по этому вопросу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх